Еда была очень вкусной и свежей, всё приготовлено с душой. Люди здесь очень доброжелательные, вежливые и внимательные к гостям. Остались только хорошие впечатления!
Itsekaterina
25 мая
Идеальная шаурма, как домашняя! Брали 2 большие: в одну добавили сыр, в другую острый соус, просто превосходно. Очень вкусно, хочется сюда возвращаться снова и снова. Правда, ожидание долгое, но оно того стоит, ни разу не пожалели!
Ная Дред
28 мая
Это лучшая шаурма в моей жизни. Случайно зашла, захотела перекусить, не ожидала такого! Но и мясо очень привлекательное.
Ратмир
24 мая
Не место а рай шаурма очень вкусная,цены нормальные стандартные но даже за такую цену шаурма получается очень вкусная всем советую
Андрей Дзюба
30 мая
Еда была очень вкусной и свежей, всё приготовлено с душой. Люди здесь очень доброжелательные, вежливые и внимательные к гостям. Остались только хорошие впечатления!
Ная Дред
28 мая
Это лучшая шаурма в моей жизни. Случайно зашла, захотела перекусить, не ожидала такого! Но и мясо очень привлекательное.
Itsekaterina
25 мая
Идеальная шаурма, как домашняя! Брали 2 большие: в одну добавили сыр, в другую острый соус, просто превосходно. Очень вкусно, хочется сюда возвращаться снова и снова. Правда, ожидание долгое, но оно того стоит, ни разу не пожалели!
Ратмир
24 мая
Не место а рай шаурма очень вкусная,цены нормальные стандартные но даже за такую цену шаурма получается очень вкусная всем советую
Фото
О нас
Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Контакты
Московская область, Одинцово, улица Маршала Жукова, 32